Оксана Леонова

Произведения о войне 1941-1945. Какие вы знаете? Русских писателей.

Вообщем нужно написать сочинение об одном из произведений военных времен 1941-1945. Рассказать кратко об авторе и о героях этого произведения. Небольшое содержание в двух словах и рассказать какие подвиги совершали герои в этом произведении. Помогите пожалуйста как можно скорее:)

Анна Морозова

Василий Теркин.

Елена Бельчикова

Почитай сам, очень интересно. К. Симонов, Ю. Бондарев, В. Быков...