Вячеслав Сюникаев

Сколько нужно 5 чтобы исправить 4 в четверти.

У меня по английскому в четверти выходит четвёрка, из-за последней тройки. Вот такие оценки у меня в этой четверти : 4,5,5,5,5,3 ...Я отличницей хочу выйти.. . Но помоему меня подведёт английский.. . Впрочем, как всегда... У меня с 2 класса всегда одна 4 в четверти, по английскому. Подскажите пожалуйста, можно ли исправить с моими оценками за четверть (4,5,5,5,5,3) 4 на 5? И если можно, тогда сколько нужно 5?

А*
Алексей *******

две пятерки нужно еще получить. Тогда наверника будет пять за четверть. (4+5+5+5+5+3+5+5)/8=4.6 Если округлить, то будет 5.Одной пятерки маловато.

Наталья Данилова

думаю, что две 5))

Роман Боровков

а кому это надо сейчас быть отличником? Даже при поступлении в ВУЗ никто и никогда не посмотрит на оценки в аттестате, только ЕГЭ. Поэтому большие баллы по ЕГЭ получают кто списывает и круглые троечники, и они поступают на бюджетные места, а отличники частенько теряются. Береги нервы, здоровье, не парься.

Елена Елена

Оценки спорные на данный момент. Если хочешь, чтобы точно вышла пятёрка, достаточно получить ещё одну

Евгения

Ещё 3 пятерки.

Irishka S.

3 или даже 2 пятерки)

Михаил Прянишников

сложите оценки и поделите сумму на их количество. прибавляйте пятерки, когда ответ получится 5, посчитайте сколько пятерок прибавили.