Татьяна Рульнова

Сколько выйду на четверть если все тесты по математике 4 но на уроках 5

Татьяна Степаненко

Чатыре и два па+рускаму

Анастасия Любимова

Сначала с русским разберись. . не понятно ччто пишешь!

Антон

скорее всего, 4

Александр

сложи все оценки по предмету, полученную сумму раздели на количество оценок.. . вот и будет тебе четвертная...

Наталья Иващенко

Я бы поставила 4, и не надо считать среднее арифметическое.

Ak
Akosia

Это зависит от учителя, от того как он к тебе относится и какое представление он имеет о твоих способностях и прилежании.