М-
М - V

что будет если сдаш переводной экзамен в 7 классе на 2,оставят ли на 2 год?

Петр Никитин

Выучи сначала правописание окончаний глаголов, заодно, и знаки препинания, а потом спрашивай о сдаче экзаменов.

Екатерина Смирнова

Скорее всего оставят, но лучше сдай на 5 и не парься

Жанбу Калбаева

Если ты в первый раз сдашь переводной экзамен на 2, то ты должен позже сдавать его второй раз. Если второй экзамен тоже завалишь, то на второй год оставят.