Павел Копытцев

Переводные экзамены 8 класс Мы сдаем 2 экзамена, русс и матру, что будет если ни один из них не сдам?

Наталья Барышева

Переведут условно с одним хвостом, в сентябре будет пересдача! Если 2 двойки, останешься на повторное обучение.

Olya Zimnova

У нас такое было тоже) )
Сама недавно сдала экзамен) )
В прошлом году)
Так вот: если сдашь английский больше 30 баллов, тогда будешь в классе с наклонностью языков
если сдашь на математику больше 12 баллов, тогда будешь в классе с наклонностью математики
если сдашь оба экзамена на нужные баллы, тогда сам выберешь в какой класс хочешь
если не сдашь экзамены, пойдёшь в тупой класс, там где нету никаких сложностей
отличники не сдают экзамены, а сами выбирают в какой класс хотят пойти
Я сдавала и туда, и туда, и в итоге решила пойти в английский класс, мы там немецкий стали изучать. . в общем, очень интересно
Но пол года сначала не привычно, а потом уже привыкаешь, что каждый день английский, и к сложностям всем прикаешь, главное не забрасывать!

Н*
Ната ***

Перенесут на осень или оставят на второй год