Олег Манжиков

на какие темы будет переводной экзамен по алгебре за 8 класс 2013 год???? помагите пожалуста!!!!

хожу к репититору по алгебре занимаюсь всеми темами, но надо конкретные темы для того чтобы здать экзамен, очень надо помагите пожалуста.

Евгений Герасимов

главное. по русскому вам нужно ОЧЕНЬ много заниматься.

в математике - решение квадратных уравнений. неравенства- системы. Степени.

4-угольники. параллельные прямые. площади. движения. задачи на построение.

если вы в РФ где-то (ГДЕ??? ) такую бурсу с переводными экзаменами себе на голову нашли...

Звонов Олег

Надо повторять
По математике
Теорему виета
Гипотинузу
Квадратные уровнение
По русскому
Водные слова
Тире
Запетые