Геннадий

значение религии в тюрьме. краткое сообщение

Жа
Жанерке

Помогает осознать свой поступок и выдержать все

Танюшка

Значение велико.. . ))))

Там можно читать, иногда выходить на прогулку и заниматься спортом. И там человек, фактически перестаёт быть человеком. Пенитенциарная система создана для того, чтобы человек не просто отбывал наказание, но и отбывание было таковым, чтобы ему больше не хотелось туда возвращаться!! ! Эта система ломает. . И тогда осуждённому остаётся только воззвать к Всевышнему. Хотя, известно, что некоторые из осуждённых делают это для получения УДО (мол исправился и стал религиозным)...

Kristina

находят какое-то понимание из-за собственного отчаяния от сложившейся ситуации. Альтернативы нет, вот и ударяются