Дмитрий Клочков

Имеет ли значение, какая у тебя религия?

Тамара Яблонская

Разумеется имеет) Можно ведь угодить в тоталитарную и деструктивную секту и искалечить себе не только жизнь, но и душу)

Александр Захаров

Ложная религия - не спасает.

Светлана

Да. Так как есть те, которые не угодны Богу. Эфесянам 4:5, 6: ...один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог.. .

Татьяна Маркелова

Религия не спасает.

Агата Кузнецова

Любая лишь бы не РПЦ МП edition

Алена Шумова

От этого зависит будущее- или вечная жизнь, или вечное уничтожение.

Владимир Ильиных

Нет, все они ложные.

..........aselya Akirova........

Конечно имеет.
В своей известной Нагорной проповеди Иисус сказал: «Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матфея 7:13, 14). В Библии ясно говорится, что существует «одна вера» (Ефесянам 4:5). Многие из тех, кто идет по «пространному» пути, следуют за какой-то религией. Но это не «одна вера» . Поскольку существует только одна истинная вера, ее нужно настойчиво искать.

Корней Алексеич

а то! какой дорогой пойдешь, туда и дойдешь!

Папапа

Ислам - истина, остальное - шелуха

Оксана Леонова

Для каждого конкретного человека, несомненно, имеет.

Артем Бейсюк

Нет, лишь бы вера Божья была.

Ирина Старцева

Безусловно. Их не счесть. А истинный Бог Один. И Его нужно найти! В Библии есть слова " спасение от Иеговы ".Иона 2 -- 9.

Евгения Новикова

Да имеет от этого зависит твоя Жизнь и твоё будущее, многие почти все религии, поклоняются разным богам
кроме двух, "Иудаизм" и "Христианство" и то у них много разногласий по поводу Христа. Так что это имеет огромное значение.

Cергей Петров

Не важно какую мы религию исповедуем, самое главное быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Инна Ушакова

Да, имеет. Например, Кришнаиты безобидные, Свидетели Иеговы позитивные, про Буддистов и Иудаистов тоже не могу сказать ничего плохого. Про остальных (и вы догадываетесь, кого я имею в виду) - скромно умолчу. А то, знаете ли, закон.. . Ведь его и повернуть можно при желании как хочешь...

Юлия

Смотря для чего.
Для соседей не имеет.
Для брака имеет.

Виктория Петрова

В Сомали, Саудовской Аравии или в Иране - ещё какое...

Екатерина Петриченко

Для меня - нет. Главное - открытое сознание.

Ганна Нешатаева

конечно - от этого-же зависит чисто лобоударов в пол за день и особенности личного ада)))

Юлия Глазихина

Имеет значение только количество добрых и злых поступков (мыслей, слов и дел) . А то, как мы себя называем - не важно.
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stihi/kakgitnasv.htm

Мария Саркисян

Степень идиотизма. Канешна имеет значение.

Светлана Городничева

это самое важное в жизни

Любовь Козлова

Абсолютно не какого значения не имеет ))) иначе думают только фанатики )))

Roza A.

Имеет. От этого зависит жизнь!