Миша Шангин

А если, то сколько бабушке придется им отдавать?

Сбербанк пенсионерке предлагает кредит на 5 лет под 20% (нужен только паспорт) , сколько же за эти 5 лет бабушке придеся выплачивать "добродетелям" (кто может посчитать) - по годам?

Samvel Atayants

Гы.. . Вы забыли сказать, какой величины кредит, и какая у бабушки пенсия. Без этих данных эту арифметику решить нельзя.

Петр Осипов

за 5 лет она отдаст 2-х кратную сумму стоимости товара