Светлана Смирнова

Хочу зарегистрировать у себя в квартире человека, сколько придется отдавать в месяц за коммунальные услуги?

г. Санкт Петербург
Зарегистрировать временно (1 год)

Инна Жуманиозова

В каждом городе по разному, лучше было бы сходить в паспортно-учетную/паспортно-визовую службу в отдел бухгалтерии, или туда где вам справки формы 9 выдают, там могут сказать точную сумму на сколько повысят в случае постоянной и временной регистрации ( я живу в Мурманской области, мы за 1комнатную квартиру за одного человека платили 3300 примерно, когда временно зарегистрировался второй человек сумма увеличилась рублей на 400, это именно кварплата, вода и свет по счетчикам, скока вдвоем нажжете и нальете соответственно) . поэтому лучше уточнить этот вопрос, но не думаю, что прям на много поднимется оплата.

Oleg

Умножай на 2 🙂 ну что ты Илюша?!

Кристина

Нисколько, если есть счётчики на воду и газ