Наталья Торгачева

при прописке платить за коммунальные услуги столько же сколько при регистрации

Денис Белоусов

В России нет прописки, есть регистрация по месту жительства.

Ольга Ефимова

Сам-то понял, что несешь?

Татьяна Решетова

Прописка в РФ уже 19 лет как отменена.

Александр Winston

Если Вы имеете в виду постоянную или временную регистрацию, то платить за коммуналку придется в обоих случаях по количеству зарегестрированных, если нет индивидуальных счетчиков. Если счетчики есть, то сумма ком. платежей не зависит от количества прописанных.

Другим отвечающим- что напали на человека за вопрос о прописке, а что от смены названия что-то поменялось? Была прописка, стала регистрация-и что? Это в корне что-то изменило?