Антон Артемов

я получил РВП? Увеличивается ли плата за коммунальные услуги из-за того, что зарегистрирован в этой квартире?

Ведь я не прописан, а, по сути, временно зарегистрирован.

Анечка

Конечно, увеличится !

Алмаз Джурабеков

Увеличится, а прописка в РФ отменена уже 19 лет назад.

Наталья Л.

на газ на воду, на канализацию - если нет счётчиков увеличится ...и если пользуются жилищными субсидиями - урежут..

Ольховский

Вы зарегистрированы по месту жительства на срок действия РВП, однозначно пойдет оплата за услуги ЖКХ, если они начисляются на количество проживающих людей в данной квартире.