Анатолий Попчин

Кто должен оплачивать коммунальные услуги, если в приватизированной квартире никто не зарегистрирован

Николай Прозоров

Владелец квартиры.

Павел Жеребцов

Владелец квартиры.

D M G

Приватизатор!!

Дмитрий Орехов

Коммунальные услуги должен оплачивать собственник. Если в доме действительно никто не проживает, советую поставить пломбы на воду и газ. При опломбированных кранах плата на эти услуги не начисляется. А вот централизованное отопление придется оплачивать.

Анна Андреева

Собственники квартиры.

Aнюта

У собственников обязанность с даты получения права собственности и независимо от факт. проживания и пользования.
Оплата жилищ. и комм .услуг.
Жилищ. услуги и из комм, те, что не по счетчикам- оплачивать все равно. По счетчикам подавать ноли, значит и начисления ноль. Это например эл-во. хол. и гор. вода. водоотведение и канализация. газ- по счетчикам. Если нет счетчиков и оплата с зарегенного, то в этой части начислять не будут. Тогда жилищ. услуги и отопление только.
Чтоб не препираться- поставьте счетчики, и будете подавать нолевые показания.

Кн
Кнопочка

Услуги оплачивают собственники квартиры....

Ан
Анна

Собственник и только он. Долгов наверное накопилось? Дождетесь суда, еще хуже будет.

Лина Лукьянова

собственник

Саша Андрианов

Собственник.