Олеся Ермошкина

По какой причине Вы начали курить? Не пожалели?:))

Вопрос курящим и тем, кто уже бросил: ) Сама не курю и не буду, вопрос ради интереса:)

Ну и своё мнение могут высказать все желающие:))

Людмила Дмитриева

Всю жизнь не курю.

Оксана Фокина

Все важные знакомства у нас всегда в курилке происходили. Все новости там обсуждались. Короче дураком-студентом был. Прошло 20 лет, а так и не бросил.

Natalia Peksheva

По дурости, по юности, потому что хотелось быть взрослее и круче :-)). Нет не пожалела, потому что когда надоело (через 16 лет, ага) бросила и не тянет и парит. 🙂

Владимир

пожалела. по дурости.

Сеймур Мисирханов

Не начал. Не курю. Не жалею.

Наталья Силаева

Никогда не начинала и не жалею

Адилет Султанов

Лишняя привычка

Анютка Крошка

Глупая юношеская Ошибка. Пока курю но жалею что начал

Мерим Сыдыгалиева

Интересно было, все подруги закурили, ну и я решила не отставать. Года 4 назад бросила, потом еще раз 2 года назад попробовала выкурить сигаретку, думала сдохну. Голова закружилась, сердце колотиться начало, затошнило. И потом еще долго не отпускало. Решила больше не проверять.

Владимир Сабуняк

Единственный способ сохранить здоровье — это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.

Сергей Кондратьев

С детства хотелось курить. Нравился запах табака, дыма, сами сигареты и папиросы. Перед тем как начать курить долго выбирала марку, которую буду курить.