Настюнчик Красатуньчик

хм.. -а в Америке выигравшим в Лото отдают выигрыши -или ноги в бетон и в Гудзон ??

-мучают смутные сомнения о баснословных ДжекПотах !!

Надя Чигринова

Отдают это как скачки
чки престиж страны в азартных играх в . Лото федеральных (играет каждый кто потратил более 50 баксов вмагаине) тратят огромны деденьги чтоб найти победителя. Но билеты почтикаждый 2 выкидывает потому джек пот постоянно растет. Также получитьего может только ураженец сша (тоестьесли ты заехал на заправку поучил белет то куй получишь выигрышь

Ксюша Сабор

половина идет государству