Дмитрий Федоров

Кстати, Ким Чен Ын если выиграет войну с Америкой позволит мыть сапоги нашим солдатам в Индийском океане?))))))

или опять конфликт новый.... кто выживет в итоге?)))))))))))

Nura Ledi

Это исключено, не выиграет, они нищщие, как церковные крысы, воевать не начто)

Евгений Горячев

В Индийском не получится - далековато, а в Тихом наши солдатики и морячки и без корейцев ноги давно моют. :-))