Константин Мизиркин

Поездка за границу без взрослых

Мы хотим с другом поехать в Египет или Турцию вдвоем без родителей, нам по 14 лет. Возможна ли такая поездка? Если будет нотариальное разрешение родителей на наш выезд без взрослых?

Виктория Гнусарькова

нет, с вами должен быть взрослый!!

Dmitry I

Тут на улицу страшно детей выпускать, а ты хочешь чтоб в Турцию отпустили. Вас там разведут как лохов в два счета, будете только сидеть на телефоне и плакаться маме с папой.

Дмитрий Руденко

точно нет, ищите совершенолетнего спутника

Марина Храброва

Ни в коем случае. В законе РФ прописано, что дети до 18 лет выезжают заграницу с родителями.

Наталья Петрухина

Нет, не та это страна куда пустят подростков . По учебе и к родне отпускала и то или рядом или где есть знакомые и с учителем или с родней

Мария Ефремова

Можете группой поехать организованной, как в лагерь, но родители должны написать доверенность на старшего, кто будет отвечать за вас. А родители вообще в курсе о планирующемся отдыхе?