Борис Горшков

здравстуйте! Помогите мне пожалуйста! Я несовершеннолетняя и надо за границу без взрослых

Дело в том, что мне нужно из города Белгород выехать в Алмату (КАзахстан) . Мне полных 15 лет, еду обсалютно одна... какие документы и как правильней поступить?? ? Подскажите пожалуйста... прямых рейсов нет, только с пересадками... желательно одна...

Ольга Бурденкова

Купи билет на самолет. Но нужно письменное разрешение от двоих родителей.

Abdishukur Batyrov

Раздел "Путешествия" чуть ниже.