Марина Миланович

Ваш любимый французский кинорежиссёр...

Оксана Машкова

Это ЖОЗЕ ДЖОВАННИ. По происхождению он не совсем француз, но считается таковым. Фильмы ДВОЕ В ГОРОДЕ, ХИЩНИК, ЗАКОН ВЫЖИВШЕГО и многие другие.

Дмитрий Данилов

Франсис Вебер - постановщик многих комедий с Пьером Ришаром.

Наталья Коленцева

Матьё Кассовиц

Оля

Для начала не помешало бы спросить, знает ли кто-нибудь хоть одного французского режиссера !!!))))

Наталья Метальникова

Люк Бессон, Жерар Пирес

Ек
Екатерина

Лео Каракс