Александр Карпухин

А бекхем заканчивает карьеру или нет

Ал
Алмаз

последний год

Анна

Да.
Дэвид Бекхэм опубликовал на своей странице в Facebook официальное заявление о своем решении завершить карьеру.

«Я хотел бы поблагодарить ПСЖ за ту возможность, которую они мне предоставили, но я чувствую, что пришло время завершить карьеру именно сейчас, когда я выступаю на самом высоком уровне.

Если бы вы встретили меня, когда я был маленьким ребенком, и сказали, что я буду играть за клуб моего детства «Манчестер Юнайтед» и выигрывать в его составе трофеи, стану капитаном национальной сборной, и смогу выступать за лучшие клубы мира, то я бы назвал вас большим фантазером. Я счастлив, что мои мечты стали реальностью.

Я бы хотел поблагодарить всех тех, без кого мои успехи были бы невозможны. Сегодня я говорю «спасибо» моим родителям, моей жене Виктории, детям, которые так долго и рьяно поддерживали меня на протяжении всей карьеры.

Также мне бы хотелось сказать слова благодарности всем своим партнерам, а также тренерам, которые мноому меня научили. Отдельно я благодарю болельщиков, которые всегда придавали мне дополнительную энергию.

Ничто в моей жизни не сможет полноценно заменить футбол, игру, которую я по-настоящему люблю. Тем не менее, с сегодняшнего дня я начинаю новое путешествие и смотрю вперед с оптимизмом» , – заявил Бекхэм.

Шохрузи Каримулло

А разве он ее уже не закончил ?

Людмила Порубова

Он закончит карьеру в этом сезоне.

Мария Чебышева

вроде сказал что заканчивает.

Екатерина Сазонова

Да, вчера он официально обьявил об этом на сайте ПСЖ

Николай Гусаров

Дэвид Бекхем завершает футбольную карьеру этим летом, по окончанию контракта с ПСЖ

Артур Саркисов

Да. Заканчивает) ) По окончании сезона.. . В ПСЖ

Сергей Бородкин

заканчивает.