Ж*
Женя **

кто лучше торес или бекхем

Мария Синельник

нельзя так сравнивать, ведь они играли разное время, сейчас Торрес молод, а Бекхем ушел с него уже, Бекхем был звездой, когда еще о Торресе никто и не знал) ну, по мне так лучший-это Бекхем)

Николай Илюшкин

Торес? Может-Торрес... А лучший Бэкхем, а не бекхем!

Эдуард Евстигнеев

Они оба хороши.

Юлия Куранова

Бэкхем конечно

Алик Алыев

Один полузащитник другой Нападающий сложно сравнивать, но Бэкхэм среди полузащитников был по авторитетней чем торрес среди нападающих

Рафаэль Губайдуллин

Без сомнений Бекхэм лучше.

Ирина

Бэкхем

Елена Зайцева

Торрессссссссссссссссссссссссссс

Натали

Бэкхем!

Павел Усачев

Бэкхем по любому