Наташа 1

В каком ужастике девчонка убивала всех а потом оставляла леденец красный во рту?

Михаил Сергеевич

Один пропущенный звонок

Алекс@ндр )

Один пропущенный звонок.

Светлана Оболенская

Один пропущенный звонок, Второй пропущенный звонок, Последний пропущенный звонок. . Это один фильм разбит на 3 части! Замечательный психологический ужастик! ! Мой любимый! Посмотри именно Японскую версию. . она интересней!