Слава Дмитриев

хочу заказать через инет телефон, могут ли использовать мои данные куда Фио адрес?

Елена Юн

Уже много лет покупаю всё только в интернет-магазинах, как в Российских так и в иностранных. Никаких проблем с личными данными не было. Да и кому нужен твой адрес? ? И для чего?

Александр Кузнецов

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Андрей Носырев

Да, конечно. За тобой примчатся ФСБ