Лена Мишукова

Была у кардиолога. Она предоставила другой женщине мои данные. ФИО+адрес+диагноз.

У нас с этой женщиной произошел конфликт. Через день обнаружила письмо в двери квартиры. В нем эта женщина оскорбляла меня и т. д. Причем писала в открытую диагноз ваш ...врач Воробьева... я то же у нее наблюдаюсь но... Как наказать врачиху сообщившую мои данные чужому человеку? Глав врач её отругает. Ну премии лишит и все... Этого мало.

Денис Розенберг

Это уголовное дело, что сделала врач. Пишите заявление на неё в полицию о возбуждении уголовного дела за разглашение персональных данных.

Алексей Илюхин

Оставьте врача в покое. Он еще в своем уме, чтоб из-за баб-дур работу терять.

Маня Паршина

Сообщайте сразу всё глав врачу, потому что это нарушение закона.

Нина Соколова

интересно, а какой такой диагноз может быть поставлен у кардиолога? ты всерьез думаешь, что кого то интересует частота твоего пульса, или количество белка в моче?:))) тут одно из двух - или твой диагноз - шизофрения, или дураков не сеют, не жнут, они сами родятся...:)))

Елена Волошина

А эта другая женщина откуда? Может она в регистратуре работает и доступ к вашей карте имеет. Тогда врач в ваших бабьих разборках ни каким боком. Также, если м/с, то могла в компьютере посмотреть. Варианты.

Анастасия Плотникова

А что вам еще надо

Ал
Алексей

Предоставьте той злой женщине все данные вашего кардиолога! Пусть будет симметричный ответ! ))))))

Оксана

мало чего?... неу завали ее