Олег Артёмов

Зарегестрирован второй ящик по майлру на то же имя Как зайти на первый?

Ru
Rufat

В одной почтовой программе не может быть два ящика с одинаковыми логинами.

Александр

Вводишь адрес и, главное, пароль первого ящика

Андрей Добров

там кнопочка выйти есть при входе затем забиваете данные другого ящика можете в закладках обе страницы сохранить или заходить с другого браузера

Дмитрий

В верхнем правом углу экрана есть кнопка "выход". Потом, если помнишь лог\пар, сможешь войти на тот ящик

Ульяна Казакова

Вводи пароль от первого!

Ка
Капитолина

выходишь из этого ящика, далее вводишь адрес и пароль первого... .
еще можно сделать чтобы письма из одного ящика в другой приходили