Фарид Мамедов

нет звука на компе windows 7. драйвера стоят. Иногда включается, но только если долго тыкать штекеры по-очереди везде.

Мария Кальдина

Проблемма скорее всего в штекере. Речь о компе или ноутбуке? Если комп то там обычно несколько разъёмов, тогда можно поставить программа реалтек и выставить в ней другой разъём.

Павел Ливанов

установить нужный драйвер если непомогло то купить новую звуковуху
там может звуковой чип полететь

Lydmila Timashkova

винда убитая, у самого такое было пока винду не снес

Александр Булов

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить

Александр Тумашов

Все знакомые советуют Driverplus