Сергей Селиванов

обязательно ли носить фотоаппарат летом в чехле? или в руках и на шее тоже можно?

Ирина Сабирова

Лучше в заводской упаковке.

Тома Гроздова

Да хоть как, но с чехлом он дольше прослужит.

Анна Сёмина

Главный враг - пыль и влага, а там думай.

Карим Ниязов

Глупый какой-то вопрос. Конечно можно. Ничего с ним не случится

Илья Ларькин

смотря какой фотоаппарат и где носить. если паркуром не занимаетесь, то можно и без чехла. А вообще лучше купить, если фотоаппарат недешёвый

Андрей Самодуров

можно и на шеи, но чехол защитит от дождя, от солнечных лучей.

Виктория Квартиры

Можно и без чехла. Я разрешаю 🙂

Ирина Ромашкова

Если шея крепкая, то можно и на шее. ) Если маленький, то в руках. Мыльницу можно в чехле хранить, а зеркалку в сумке.

Сергей Маркин

Ну вобще чехол защищает от падений, солнечных лучей, дождя, так что лучше не экспереминтируйте, когда фотографируете конечно можно просто носить на шее, а когда не фотографируете ложите в чехол

Виктория Покаместова

В мотоциклетной каске.