Юлия Орешкина

Помог ли вам повешенный на шею крестик, и можно ли его носить на браслете на руке?

Альфия Саитова

Любая железяка на теле, это ни есть Хорошо.

Дмитрий Осипов

На браслете нет.

Марина Голубинская

крест-не оберег

Николь Штокс

Девкам нравится!

Саня

Крестик не для этого носят .Помощь Бога заключается в спасении души. А кто спасется кто нет каждый узнает только после телесной смерти.

Юлия

одетый наверное? ? Крпестик не амулет (не помогает).. крест, это символ того, что человек христианин.... вот и все.

Мария Романова

Крестиков не ношу, не крещен.
А вообще носить можно его где угодно. хоть засунув в зад. Это личное дело. Хотя у верующих так не принято. У них свои правила и нормы на этот счет. Но по вопросу можно предположить. что Вы не верующий. а значит для Вас все эти правила не имеют значения. Правда мне не очень понятно зачем Вам его носить, но это уже ВАШЕ дело

Ал
Александра

Крестик не может помогать или не помогать. Это лишь символ христианства. Можете носить хоть на руке.

Ванек Окт

Крест не талисман, сам по себе он не помогать не может.

Нося крест достойно (не обязательно на шее, есть исключения) , человек символизурует единство с Богом.
В крайнем случае можно же снять, и одевать по мере надобности. А не подобающе лучше не носить.