Альфия Саитова

кто может мне браслеты на руки и колье на шею

ну покруче немного

и нужно ли обрезать фото?

Оля Дембицкая

тебя никакие браслеты на руках круче не сделают. Ты фэйс свой в зеркале видел? Глупое выражение лица и ничего не выражающий взгляд
пы. зы. А где все кому нравится твоё конченое фото? Ты мало того что тупой, так ещё и слепой. Слышь, иди дрочи- попустит! Дешёвка!!!!

Юлия

Звони 02, браслеты обеспечат.

Петр Носов

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬