Лена Большакова

У Богородице есть браслет на руке? Если есть, то у какой?

Вопрос о том.. Название иконы Богородицы. У которой был браслет на руке.Может в православии такой иконы нет?

Ольга Валевич

Израильский народ носил разные украшения. И Мария не Бога родила, а сына Бога. (Матфея 1:20,21) Ангел Иеговы и сказал: "Иосиф, сын Давида, не бойся взять в свой дом твою жену Марию, потому что она беременна от святого духа. Она родит сына, и ты назовёшь его Иисус". Во время своего земного служения Иисус Христос показал, какой будет жизнь без греха. Он освобождал людей от недугов и даже возвращал к жизни умерших (Матфея 4:23; Иоанна 11:1—44). Те чудеса указывали на то, что́ Иисус сделает в будущем. Он сам сказал: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат. . [мой] голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).