Марина Храброва

кто на каких сайтах смотрят онлайн кино?? с хорошим качеством??? много там кино??? и новые 2012 годы есть???

Роман Хомченко

мне кажется они все одинаковые. на каждом есть и хорошее и плохое)

Дмитрий Сорокин

онлайн и хорошее качество - понятия взаимоисключающие
что мешает нормальное качество скачать в торрентах и смотреть нормально, без тайной рекламы.. . на компе или телевизоре?

Та
Танюша

сайт " imhonet.ru" можно даже скачивать бесплатно

Наталья Архарова

самый крутой сайт это наверно вконтакте там всё скачать можно ))) главное в HD качестве

Рафаэль Губайдуллин

Я здесь смотрю http://inonlineworld.ru/ - красиво и бесплано....