Татьяна *****

не войти в вопросы и ответы на гугле

Не могу зайти на в\о на гугле, выхожу из аккаунта в гугле заходит, но стоит зайти страница перезагружается раз по 20 в секунду
как устранить баг

вирусов нет, был 1, но уже нету, комп чист, кэш тоже

да на других браузерах все норм, а в гугле ппц, но мне удобно в гугле сидеть так что надо решить проблему

Эмиль Низамов

нас и здесь не плохо кормят.

Лена

пробуй браузер другой, особенно если моззилой юзаешь, бывает такое у нее