М@рин@ Федорчук

кого считать матерью-одиночкой?

подскажите, пожалуйста, кто по российскому зак-ву считается матерью-одиночкой? со ссылкой на закон, если можно. спасибо!

Алексей Сошин

Женщина, не состоявшая в браке не менее 300 дней до рождения ребенка при условии, что отцовствоне признано и не установлено судом

Оганнес Джинанян

если в свидетеьстве о рождении ребенка в графе ОТЕЦ стоит прочерк

Алла Долинская

Если провела ОДНУ ночь и забеременела.

Санек Гедин

Если у ребенка отцовство не признано и не установлено. Смотрите СК.