Алена Руденко

считаюсь ли я матерью одиночкой,если бывший муж признал отцовство?

Елена Морозова

нет, не считаетесь...

Мария Игоревна

если у вас был муж, то никакого признания отцовства быть не могло

С. Т.

нет. мать одиночка у которой нет мужа, записи в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк

Дмитрий Бабкин

Вас можно поздравить, у ребенка есть не только мама но и папа. Официально.

d.
d.alekcey

Не считаетесь.

Ирина Белова

Только если Вы признали материнство.

Любочка

Нет, конечно

Надежда Рудакова

Вам бы конечно, с финансовой точки зрения лучше было бы, что бы он не признал, потому как государственные дотации, пусть и не большие, гораздо стабильнее не стабильных элементов... ) Бывшие мужья бывают...) ) а вот бывших отцов нет... ) Так, что если он ответственный малый, то это в целом позитивно для ребенка у него будет отец..)

Лёха ***

Нет, у ребенка есть отец.