Александра Глухова

Вчера приобрел "ай пад". Почему на них такая маленькая память? макс. 64 гб

Почему на них такая маленькая память макс. 64 гб

Нет, ну я та кпонимаю что "ай пад" это не совсем дорогая флешка, это что-то большее чем ноутбук, последний который в свою очередь стал круче настольного кмпьютера. В то время как объемы доходят до терабайтов, на планшетах объем не более 64 гб.

Маринка Ахмедова

Мне 16 за глаза хватает, книги только правда, а вообще у эпла логика, что музыка на айфоне должна лежать, а фильмы на айпаде, если упоротые фаны найдутся - распишут!

Юдина Юлия

У покойника спроси.
"последний который в свою очередь стал круче настольного кмпьютера" - смешно..

Иван Цибров

Ты думаешь тут есть разработчике aplle?

Алена Жигалкина

а ты видел в продаже карты памяти большего размера?

это же флешка, причем - дорогая, потому, как высокой надежности.

Дмитрий Грязнов

разрабы посчитали что етого хватит)))

Igor Sirbu

а куда болььше ну да маловато ну есть такой провод под названием USB -Host там можно флешки цеплять и даже внешние жеские диски

Анастасия Чекаленкова

вполне достаточно, у меня на 64 и половины даже не заполнено

Надежда Родионова

ни фига себе "маленькая" 64 гб.. .
по мне так огромная...

Алексей Кеепер

Нехрен порнуху качать, покупай диски !:-)