Александр Смирнов

как нарастить топливный шланг?

порвался кусок при отсоединение топливного насоса, теперь чуть-чуть недотягивается. деу нексия. а откуда он тянется. невидно чтобы поставить новый

Сергей

На инжекторной машине соединять топливные трубки на вставке с хомутами - занятие ненадежное и опасное. Поврежденный топливный шланг должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО заменен на НОВЫЙ, оригинальный - без всяких трубок и скруток.
Машина ПОЛНОСТЬЮ сгорает за несколько минут. Выскочить из нее еще можно, но вот потушить удается далеко не всегда.

Валера

Трубка и два хомута! Делов то!