Надежда Солодовникова

Бюджетные материнские платы

что если купить бюджетную материнку и приделать радиаторы на "силовые микросхемы" , поменять на чипсете
получится ли разгон для постоянки (разгон на воздухе ничего экстремального )

Андрей Котельников

Да причем тут радиаторы?
Если оно не везет по определению, она и не повезет.

Евгения Таранова

Нет, если ты хочешь разгонять процессор, то это asRock fatality или что-то аналогичное от других производителей. Не менее 10 тысяч рублей. Потому что на бюджетных матерях питание на процессор слабее подается. Ты никак его туда не добавишь.

Константин Андросов

"бюджетность" говорит только о ценовой категории, все остальное надо смотреть в характеристиках конкретной матери.