Александр Виноградов

Дисководы NEC CDRW/DVD CB 1100B и HYZMN 9ABC51RGLQ SCSI Cd Rom Device предназначены для записи DVD?

эти данные я увидела в оборудовании, установленном на моем ПК

Arkadii Troshec

Только сд. Мультирекордер придется купить, только надо выбирать такой у которого лоток быстро и надежно закрывается с громким щелчком. У меня асус стал барахлить, лоток клинит, до конца не защелкивается а пионер отлично но двд не пишет.