Дмитрий Ставцев

как очистить крышку телефона?

ребяят, помогите. купила белый телефон, к нему чёрный чехол, через какое те время задняя крышка телефона стала чёрной.

Вадим Варванин

Можно попробовать средством для снятия лака с ногтей, но осторожно и для начала где то на крышке чуть-чуть попробовать. Или средством для мытья посуды.

Di
Dimarik

ребяят, помогите. купила жолтий телефон, к нему чёрный чехол, через какое те время задняя крышка телефона стала чёрной.