Тимур-Carleone

вижу прозрачную оболочку, полностью повторяющую физическое тело. ЧТО ЭТО?

Часто у людей вижу прозрачную оболочку, повторяющую их тело, что это? и все ли это видят?

Оля Ли

Вы молодец, видеть ауру дано не всем. Развивайтесь и дальше. Дальше - горизонты открываются всё новые и новые. Вы можете видеть и эфирное тело... и многое другое.

Наталья Алексина

Нет, не все. Скорее всего это астральное тело человека

Аркадий Ильин

давай проверим

Екатерина Пётрушкина

это.... энегия!!!! та тамммммммммммммм !!!у самолет ...аааа пони летают ВАААААААААААААААВАХХХАПХАХХХХХХХХХХХАПХАХАХАХАХАХАХАА