Фил Тоукач

картинки ецио альтаир и дезмонд ( черно белые ) плизз. оч надо

Аня Царькова

Они че "железные"?

Виталий Назаров

что именно должно быть на картинках

Светлана Толкунова

Я б на Вашем месте набрала в поисковике имена тех героев и наверняка что-то бы скачала. Также можете зайти на один [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и посмотреть, есть ли там нужные картинки. Не переживайте, если они не черно-белые. С помощью стандартных программ можно сделать их такими.