Паша Прокопенко

Фанаты сериала "Дневники вампира", как вас последняя серия сезона?)

Оксана Вершенко

Шокирующая 🙂
Очень много неожиданных поворотов. Жаль, что теперь семейку Древних будем видеть редко, если вообще увидим, т. к. у них теперь отедльный сериал будет. И жалко, что Тайлера не показали совсем. Но спасибо создателям сериала, за то, что не убили его хоть - он один из моих любимых персонажей.