Дикий

Где в Москве можно купить гильзы дробь дешево оптом ?

Подскажите пожалуйста, где в России ( желательно в Москве ) оптом по низким ценам можно закупить, дробь, патроны, пыжи, контейнера и все остальное? За ранее спасибо всем ...

Евгений Зарубин

ЗАЙДИ НА РЫНОК и у дедушек, бабушек купишь искомое без проблем ---(правда должен предупредить - незаконное приобретение и хранение боеприпасов уголовно наказуемое деяние и за него ЕСТЬ СРОК И НЕ МАЛЕНЬКИЙ) ====== как то так