Руслан

Кто разбирается в minecraft?

Дорогие друзья, я точно знаю что есть люди прокаченные в игре minecraft, а особенно в создании собственных серверов в minecraft.
Я прошу вас кто разбирается дать свои какие нибудь данные в социальных сетях что бы я вам смог написать и разобраться с вами, вы бы мне помогли.

P.S.
У меня не постоянный ip адрес и я хочу создать свой сервер, не по hamachi потому что у меня и у друга сильно он лагает.
Пишите все, прошу вас, очень сильно люблю minecraft!!!

Ри
Ринат

порт тогда открывай