Артём

помогите ответить на фразу срочно чем бытстрее тем лучше

Помогите ответить на ету фразу токо чтоб было как бы сказать серьезно и выглядило реально круто вот фраза ( но я не тот человек, в кого следовало бы влюбляться ). потом как ответить?

Кристина Казанова

Можете ответить что-то вроде: "Я не боюсь трудностей - они меня закаляют".

Сергей Спиридонов

я не тот человек кто признается в любви

Олег Писарев

Никогда не делаю то что следовало бы...

Ольга Боева

ты можешь думать про себя что хочешь но у меня свое мнение про тебя и я тебя люблю )

Роман Коваленко

Что значит не тот человек? Вы же не животное, в которое сложно влюбиться. Ответь так. Я с избы на борону упал, поэтому я не тот человек, в которого необходимо влюбиться. Борона-то лежала вверх зубьями.