Люда Теплова

Хочу мужчину! Такие имеются?

Возраст - 30-40 лет;
Образование - высшее;
Работа -престижная;
З/п - от 100 тысяч рублей;
Фигура - подтянутая, спортивная;
Знание языков - английский;
Увлечения - путешествия, спорт и можно еще что угодно;
Наличие жен и детей - нет;
Город - Москва.

Андрей Мезенцев

Лена, а ты сама с такими требованиями кто: Пенелопа Крус или Сельма Хайек? или просто не понимаешь что у нормального мужика в таком возрасте уж как минимум дети то есть ))

Ал
Александр

вы понимаете, что когда вы что-то требуете, то должны соответствовать.
умный интелегентный спортивный мужчина не будет с тупой курицей, которая регулярно курит и употребляет
судя по требованиям к мужчине, вы, должно быть, достаточно приличная девушка. но иногда лучше снизить требования. ведь главное - душа...

Юлия Князева

Эко как разошлась. А ты из себя что-нибудь представляешь, чтобы находиться рядом с таким ухажером?

Светлана

а деньги как переводить на карточку сразу? *

Татьяна Сидорина

апппалдеть
такие только в зоопарке и то по праздникам

Джамиля Сотавова

Ни как нет! "!Вопрос не выполним! "!

T@
Tpogreban @mail.ru

барышня, с такими параметрами вам в институт Сербского прямая дорога....

Роман Жихарь

Ты и 100 рублей не стоишь.

Илья Бузенков

таких уже давно разобрали.. . за такими в чередях стоят

Виктория Ситникова

Ну наверное на первые семь твоих желаний я совпадаю, даже не сомневайся.... но неужели я не прошёл тест на "мужчину" в твоём понимании... .
P.S: есть дача на реке в 70 км. от МКАД - конечно я ещё не москвич, и видимо это не судьба, что ж поделать...