Ибрагим Ибрагимов

Любимый не звонит неделю, что делать? может разлюбил? (он жив здоров )

Семен Бычков

Надо позвонить и выяснить все, спокойно, без истерик. А потом попрощаться с ним и больше не звонить.

Ма
Машулька

а сама взять и позвонить не можешь что ли?

Урмат Шайымкулов

Сами позвоните, узнайте в чем дело. Если он жив, здоров, то я не понимаю такого отношения. Если только он не расстался с вами. Если и дальше будет пропадать - значит вообще не ценит вас. Если мой мужчина пропадает на неделю, то я пропадаю для него навсегда.

Света Светлана

жив здоров и пьян

Саня

Если такой уж любимый-сама бы давно позвонила.

Юрий Люлин

бросать

Настя

сначала самой позвонить и спросить почему молчит если повторится игнарировать тоже не звонить и вообще не думать о нем

Ирина Тучина

иногда мужчина таким способом берет паузу, чтобы разобраться в самом себе...