Ольга Жигарева

Вам важно чтобы ваш любимый человек вам звонил??

I?
Irina ????????????????

Это и есть одно из составляющих отношений с любимым !) его звонки просто необходимы.

Анастасия Халезова

Мне очень много чего важно.

Максим Мухамедзянов

самое важное - чтобы он был...

Евгений Давыденков-Калинин

да, но не очень часто и без глупых вопросов. бывают парни которые звонят каждый час и спрашивают-что делаешь? ты кушала? а когда? а что? вкусно было? это просто жесть

Елена Прорубникова

Да важно, так как хочется слышать и слышать любимый голос

Георгий Мовшевич

Мне важно, чтоб он просто был на связи. Сама позвоню)

Kis-Myu Kis-Myu

неа.. он постоянно занят.. поэтому звоню постоянно я))))))))

Анастасия

конешн, -я думаю всем важно

Марат Елемесов

Мне важно знать, что с ним все в порядке. Смс достаточно, частые звонки неважны.

Дмитрий Костюченко

мне достаточно знать, что с ним все в порядке