Анна Рагулина

очень длинная история, и не скем посоветоваться... нуждаюсь в помощи

1)Дело в том, что моя девушкка очень не любит мою маму и желает только худшего, хотя по телефону очень мило общаетьсяс ней.. . Мы с ней провстречались полтора года, и сегодня заявила мне что типа все.. из за того что я сказал что мне не плевать на мою маму. (Дело в том что как то давно моя девушка отвергла ее, из за самых тупых причин: моя мама - трогает меня (гладит или что то такого, ну как все обычные родители) говорит со мной, или проявляет внимание...) и все это время я говорил своей любимой что мне плевать на свою мать, хоть это не так, я говорил то что она хотела слышать... вранье потянуло за собой вранье, но от своей девушки, услышал кое что странное... что лучше я совру, чем обижу морально.. .
Сегодня все гомно потелко... её слезы... испорченые нервы и настроение.. .
а я люблю ее, отказался от учебы за границей, но для нее это не поступок, хотя мы ссорились из за этого еще хуже.. .
в общем много говорить, и вам лень читать... эьто все. всем спасибо

Светлана Мишенина

была бы не прочь еще почитать

Екатерина Крушлинская

Ты попался на ее провокацию.
Мать и невестка - почти всегда недолюбливают друг друга.

Тебе не надо было влезать в их разборки.

Веталий

Кто ж тебе поможет, щас насоветуют типа забей на неё или типа того)

Попробуй спокойно всё обдумать и разобраться что для тебя важно.

Игорь

отказался от учебы за границей? парень ты в своем уме? она идиотка раз так поступает и раз для нее это не поступок! ты любишь ее а она тебя не любит и ты очень зря бросил учебу т. к она тебя бросит а ты так и останешся сидеть на месте!

Денис М

Эта девушка закоренелая эгоистка... тебе следует с ней поговорить, и так сказать, поставить ее на место... Объяснить, что это твоя мать и потребовать к ней уважительного отношения, ведь ты в конце концов уважаешь ее и ее родителей. И еще про учебу заграницей - это еще какая жертва... навряд ли она на что-нибудь подобное пошла бы ради ваших отношений... Подумай хорошенько, столит ли эта девушка того, чтобы с ней встречаться...

Мария Дзиндзюра

Девушки приходят и уходят, а мама навсегда останется самым родным человеком, который никогда не предаст.
Судя по всему, эта девушка Вас не любит, раз до такой степени не любит Вашу маму. А если это так, то нужно сделать выводы из того, что происходит, и послать ее ко всем чертям. Ничего хорошего из таких отношений уже не будет.. .