Ayax

Если женщина всегда говорит любовику о своих чувствах это плохо?

Марина

это хорошо, он поймет, что все серьезно и быстрей сбежит...

На
Наталья

пусть он скачет. нечего навязываться

Ал
Александр

не надо мужчинам о чувствах говорить, так они быстрее на других начинают смотреть, Мужчины по натуре охотники.... поймал- добился и следуюшая

Ангельское

Пыль в глаза пускает (если он свободен конечно) , чтоб подольше не сбежал.

Ел
Елена

Женщина должна быть загадкой, пусть он догадывается о ваших чувствах

Katerina

в правильных отношениях о чувствах должны говорить оба партнера.
причем не только о любви но и о злости раздражении обидах и тп...